Та
Татьяна

Почему, когда палача-чекиста Блюмкина, арестованного по доносу любовницы Лизы Розенцвейг, поставили к стенке,

он кричал «Да здравствует товарищ Троцкий!» , а Председатель Петросовета и «вождь Коминтерна» Зиновьев-Апфельбаум – «Шма, Израэль!».?

Резо Шония

Рассказывают, что он стоял у стенки в насквозь обоссаных штанах и от него исходил ужасный запах...

T@
Tpogreban @mail.ru

Да Блюмкин и раньше много чего орал, особенно по пьяни. А пытался убегать кстати с чемоданом амерской зелени )

Оксаночка Анпилогова

Кто Вам рассказал эти глупости?

На
Настя

Серёжа - ви таки знаете все подробности ?! Ваш дедушка таки командовал расстрелами ?!