Кылычбек Исмаилов

Почему сегодня Жириновский сказал, что Тетчер любовница Горбачева?

Света Лукичева

Для красного словца. Она очень тепло относилась к Горбачёву.

Сергей Жуков

Жириновский - высокооплачиваемый властью клоун, перестаньте его слушать

Лариса Калмыкова

У него роль такая - говорить. Если молчать будет, о нём забудут, ибо результаты его деятельности ощутимы только в мире масс-медиа.

Dj Suhanov Breack

Меньше обращайте внимание на слова мерзопакостников.

Юлия Лобынцева

Что у кого болит, тот о том и говорит....

Роман Киселев

Раису Максимовну спроси

Татьяна Золотилова

захотел, и сказал.

Ди
Дильраз

деменция.. . старческая деменция.. . Хорошие врачи уехали, лечить теперь некому, даже в Кремлевке.. . Познер прав. ..ох как прав....

Сергей Бритов

Ему видней, он в то время многим свечки держал.

Ирина Серёжкина

Скорее Горбачев был любовницей Тетчер. Вто время Британия хорошо поимела СССР. Все приказания запада исполнились на полусогнутых.

Ангельское

все может быть

Татьяна Пленкина

От злости и зависти можно и не то придумать....

Иринка

Господи, Боже мой... Горбатый, кроме всего прочего, ещё и извращенец...

Вмваипаир

Намекал на развал Союза и той роли Тэтчер при этом. Она, между прочим, это признала официально. Так что не блудите здесь детским лепетом.