Дмитрий

Европа ...докатилась? Или как? вн. картинка

В Европе для детских садов и школ подготовили специальные секс-наборы с наглядными пособиями для предмета «Сексуальное воспитание» . В чудо-коробке для младших, с 4 до 10 лет, спрятаны два пупса - мальчик в голубом и девочка в розовом, пазлы и видео. А вот сюрприз для школьников от 10 лет поинтереснее: им достанутся пенис, выточенный из дерева (по фото трудно судить о его размерах) , а также макеты интимных частей обоих полов, сфабрикованные из - держитесь, – короткошерстного меха нежного бежево-розового цвета. На натуральные они похожи не больше, чем плюшевая панда на настоящую, но при этом умудряются выглядеть даже более вызывающими, чем резиновые товары из секс-шопа.

«Дети имеют право получить ответы на все вопросы. Табу, которые накладываются в обществе на некоторые темы, это проблема взрослых» , - считает школьный врач из Базеля Томас Штеффен.

…Но если уж следовать политике полной открытости и отрицания табу, почему бы не сделать муляжи максимально похожими на реальность? А то, столкнувшись с практикой, повзрослевший ребенок будет тщетно искать ту самую плюшевую игрушку из своих детских фантазий, а не найдя, испытает страшное разочарование. )))

Константин

Мэр Амстердама, Эберхард ван дер Лаан, поделился законопроектом об обучении гомосексуализму голландских детей с малых лет. Ранее он уже пытался ввести такое обучение в качестве дополнительного, но теперь Эберхард «замахнулся» на маленьких детей и собирается ввести курс гомосексуализма во все начальные школы, чтобы пропагандировать однополую любовь.

Мэр не побоялся назвать себя приверженцем «этого дела» и заявил, что пора бы ввести этот курс в общую систему образования начальных школ, чтобы дети знали с малого возраста кто такой гей, кто такая лесбиянка, почему они выбрали однополую любовь и уважали их пристрастия. Если сказать прямо, то Эберхард собирается сформировать пропаганду гейских и лесбийских отношений среди 7-9ти летних детей с не сформировавшимся мышлением и до полового созревания. Главным уроком этого обучающего курса является снисхождение, уважение, а также понимание однополой любви. Как считает мер Амстердама, дети должны знать, что однополая любовь – это совсем даже неплохо и не противоестественно.

Конечно, каждому голландцу хочется, чтобы его страну ассоциировали с Ванг Гогом или Рембрантом. Но Голландия всё больше напоминает туристам сборище геев и лесбиянок, гору марихуаны, улицу красных фонарей и однополых пар, не стесняющихся заниматься «любовью» в публичных местах, таких как телефонная будка или местный пляж.

Все мы привыкли к традиционной ориентации ещё с древних времён. Даже мировые религии не поддерживают однополую любовь и считают это большим грехом и преступлением. В речи апостола Павла римлянам вы сможете найти следующие строки: «Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение» . (Рим. 1:26,27) - а ведь именно христианская религия и была основой развития европейских стран. Все 2 тысячи лет считалось, что однополая любовь является нарушением, за которое человек получает наказание высшей степени: «Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют» . «1-е Коринфянам 6:9-10).

Гейские и лесбийские отношения обсуждает и не поддерживает не только христианская религия, но и буддизм и ислам. Ранее, когда землями управляли цари, никто даже не задумывался, что такое бывает. Однако сейчас, в нашем, современном мире, стараются ввести обучающий курс однополой любви детям дошкольного возраста. Данное однополое направление зародилось около 30ти лет назад в Америке, а после и Европе и получило название сексуальной революции. Люди выступали с громкими фразами, пытаясь защитить интересы людей занимающихся беспорядочными любовными связями, а также людей нетрадиционной ориентации, т. к. раньше считали, что совокупность наркотических средств и секса приводит к наивысшему счастью.

С принятием сексуальной революции поменялось очень многое. Теперь на улицах можно заметить много людей с отчетливо заметными отклонениями. Также, революция принесла с собой и много различных проблем и заболеваний, которые передаются половым путём. Люди всё больше страдают от эмоциональных и психологических травм, беременностей вне брака, СПИДа, разводов, преждевременных сексуальных отношений и других эмоциональных и физических расстройств, количество которых только увеличивается. Практика показывает, что зашедшая слишком далеко Америка одумалась, и стала возвращаться к христианским понятиям, да и не выбрали Билла Клинтона во второй раз из-за сексуальных связях с Моникой Левински.
Если вы думаете, что это не коснётся России, то вы ошибаетесь. Дело в том, что Россия соединена с Европой некой Европейской социальной хартией.

Джейхун Гасанов

Дети в дошкольном и младшем школьном возрасте реагируют гораздо спокойнее, чем Вы, господа 25..30+. Особенно точно это высказывание про Россию, где, ни много ни мало, все 30+ советской закалки, которые "ПРА ЭТО" боялись даже пикнуть. Про 40летних это вообще отдельный разговор, их можно класть в палату мер и весов как лидеры категории "Долбославие головного мозга". Соответственно, и своих отпрысков они воспитывают по старой схеме - "сынок, я тебя в капусте нашла, которую аист спиздил с огорода соседей". А вот когда этот сынок приходит в среднюю школу и узнаёт, что капуста в башке его мамаши, а сам он получился совсем иначе, начинается пубертапное безумие.
Чем раньше объяснить спиногрызам, откуда они, такие пиздюки, появились, тем меньше будет недомолвок между вами и и ими. Европы это понимают.

Игорь Гапоненко

нет, Европа глупая,
вот в России бы на такие нанотехнологии
выделили бы 1 млрд рублей,
и еще 1 млрд рублей, что бы проследить,
что первый млрд не сожрала коррупция

Евгений Кравцов

Завидуете? Не было у наших патриотов таких игрушек, поэтому у них теперь гомосексуализм сплошной в голове.

Дмитрий Евгеньевич

готовятся доставить удовольствие муслимам, когда они их раком поставят

Kuba Mamitov

Хуйнёй страдают.

Aldynay Mongush

я такое в японии видел. для них это норм

Елена Цой

пошли они

Тигран Кобегкаев

Ужас! Как говориться - всему свое время и место!! ! Хотя наши чиновники, наверное, уже подбирают мех для изделий, дабы школьная программа была полной: 1 класс - сексо-ведение, 11 - ЕГЭ (математика, русский и, по желанию, камасутра ).

*K
*** Karri ***

Правильно делают. Когда секс является запретным плодом, ничем хорошим это не кончается.