Евгений Андреев

Колонка vector включается, пьезоподжиг продолжает работать пару секунд и колонка гаснет

Открываю кран, Колонка vector включается пьезоподжиг продолжает работать несколько секунд и колонка гаснет. Закрыл, попробывал ещё раз, та же ситуация.. . Напор воды отличный. В чём ещё может быть причина?

Марина Бухарова

в камере сгорания у колонки стоит термо пара (его видно кончик направлен на огон) которая отвечает за присутствие пламени, его нужно или почистить от грязи, можно одеколоном или она сломалась, тогда заменить