Опкм114 Салют

Когда все за человека будут делать роботы, чем будет заниматься человек? Путешествовать во вселенной ярких сладких снов?

Ольга Маслова

ремонтировать роботов

Takhir Vildanov

Будет кушать и размножаться.

Ле
Лерока

Мысли о таком будущем будут сладки, как мёд. Но реальность будет ужасно горькой.

Зинаида Бойко

Бездельничать, страдать фигнёй и проэктировать новых, более совршенных роботов!

Светлана Светова

Развивать сознание )заниматься тем что приносит удовольствие и пользу миру