Melis Kimsanov

подскажите пожалуйста !!!Перестал заводится Nissan-Liberty QR-20,

Перестал заводится Nissan-Liberty QR-20, утром заводился потом пришёл электрик установил сигналку после этого машина завелась с разобранным щитком с авто запуска потом с ключа завелась всё ок, гдето через час попытался снова завести и фигушки, позванивал этому электрику он сказал проверить предохранители проверил всё норм . и с правой стороны перестали работать повороты и фара, снял я сигналку соединил провоз стартера и так же не заводится стартер крутит насос топлевный срабатывает, походу искра в землю ушла, подскажите где можно её найти )))

Максим Брюлов

Вызови нормального электрика

Владимир Кулаков

"походу искра в землю ушла" - а снять кабель со свечи и проверить об массу не вариант? чтоб небыло "походу"
а вообще и вправду надо предварительно нормальных людей звать, а не "дядю васю" или ещё непонятно кого. . чего лезть если руки не в том направлении растут..

Храпская Юлия

А блокировка двигателя стоит?

Вя
Вячеслав

в первую очередь пусть электрик который ставил сигналку делает диагностику.... во вторую смотри датчик коленвала "считыватель" ...

***светлана ***

Мда, наделал он вам делов, не заводиться потому как сига блокирует, если так просто было бы сигналки вырывать то толку бы от них не было. Пускай этот электрик заводит и гоните в нормальное сто. Тем более в QR намного больше электрики, чем в том же SR