Ульяна

Являюсь ИП купили здание мастерских как лучше оформить в собственность или для предпринимательской деятельности

Neo Джаборов

Купи или зарегистрируй ООО, продай это помещение ему, и оформи договор аренды, чтоб ты арендовал помещение.

ИП лучше не иметь собственности, потому как в случае хреновой ситуации, он отвечает всем своим имуществом