Артем Бейсюк

Я не знаю какой крепости получился мой самогон, спиртрометр со шкалой 96% тонет! Такое бывает? И что делать?

Ирина Морозли

Спиртомер выкинь.. .
Сколько ни пробовал, больше 65-ти градусов не получается...

Алексей Малеев

Не в той бутылке померили.

Abdishukur Batyrov

Разбавлять

Me
Mergen

это спирт получился

Одна Такая

Если это первая бутылка, то вполне возможно, если это у вас уже вся гонка, то ваш спиртометр-обман. Проверьте его на воде из -под крана.

Наталья Тормосина

спиртометр сломан

Ар
Артём

вообще это закононаказуемое дело... но только при продаже)))