Татьяна Малькова

Кофеманы, у вас такое бывало??..

Решил что слишком много пью кофе, пора бы завязывать а то стабильно в день 2 чашки на протяжении 3 лет. Три дня не пил, прям депрессия началась, и вот не вытерпел, сделал себе кружечку, от смаковал, кофеинчик в кровушку попал и "ломка" прекратилась, сейчас такое ощущение как будто я швырнулся чем-то, тупо сижу с и балдею? видно сказывался дефицит кофеина в крови, потому что у кофеманов он уже собственным образом не вырабатывается.

Антоха Зайцев

мне все равно

Наталия Пучинина

кофе - не химия. а растение, ничего не будет
бабушка пила по 5 кружек в день и дожила до 93 лет, благополучно.. .

не боись

Валерий

2 чашки. . ха. . ха.. . а 22 не хочешь. . с двух не будет такой привязанности, просто вкусно, вот и балдеешь...

Св
Светлана

Нет, не бывало. Я как Черчиль - всю жизнь с кофе и только от него сплю (серьезно) .
Хотя и без него сплю - с мужем)

Так что:

- Доктор, как мне быть? Сексом заниматься ДО ужина или ПОСЛЕ?

- ВМЕСТО!

А вообще нельзя резко бросать ни курить, ни пить, ни все остальные вредные и не очень привычки. надо постепенно сокращать дозу...

Алексей Васильев

В чае тоже есть кофеин.

Влад

Хахах может в кофеек кто дури подмешал?

Елена Родина

Не отменяй всё резко (с сегодняшнего дня - ни капли) , а плавно снижай дозу. По 20% в неделю. Иначе может быть синдром отмены.

Максим Каширин

Привычка, у меня тоже самое было. 2 чашки это не много

Анатолий Степовой

2 чашки? ? Ха! Детский сад. Я дозу кофе как раз до 2-х чашек в день снижала))) ) ) И чего-то так горда тем, что норму соблюдаю)) )
"чашки-это полезно. Сердце стимулирует, профилактика рака. Натуральный полезный напиток.

Олеся Плахута

такого не было и пить можем до 6 чашек когда на работе дома только чашку утром.

Надежда Катунина

во первых две чажки это далеко не много, во вторых хочеш не испытывать кумари покупай только кофе в зернах, есть полно магазинов где при тебе их помолят если надо, в третих кофеин содержит триптофан, а он из родни серотонину, и кофеин не блокирует серотонин а стимулирует его выроботку поэтому конечно при отмене хочется вернуть прежнее его количество но это не должно приносить дискомфорта

Екатерина Кирьянова

Не было. Хотя кофе тазиками пью, какое то время его не было. Ну, просто не было- не хватало средств. Так что 3 дня пережила спокойно. Эйфории не было, когда выпила чашечку.

Di
Dimarik

Две чашки это ни разу не много, и для здоровья полезно - цирроза не будет.

ku
kubik2979

я если кофе не выпью с утра - к 12 часам башка начинает жостко болеть и спать охота)
организм требует кофеина

Владимир Казаков

я когда пила кофе то тоже спать, всегда с него хотела, сейчас стало меньше пить.