Напитки
Вопрос кофеманам
Доброго вечерочка, кофеманы) Скажите мне такую вещь, плиз. Какой кофе вы покупает. Как часто? Сколько в месяц примерно у вас уходит на кофе денежек?
Я покупаю крепкий растворимый кофе "Старая мельница"-Венеция (очень недорогой но очень хороший) и пью его каждые 5 минут в очень больших кол-вах Вообще я клинический кофеман со стажем --поэтому-это для меня самый оптимальный вариант
банки хватает на несколько дней (это при условии если я ещё и на чай налегаю и по пиву выступаю)
Пробую разные сорта, люблю привозить из-за границы, если бываю в соответствующих странах, завтра Кубинский буду пробовать.
Кофе и чаем забит целый шкаф на кухне.
Какой-то один сорт пока не выделила для себя как любимый.
Часто дарят хороший кофе.
Статистики по вопросу не могу произвести.
А вот где пила самый вкусный кофе отвечу, что в Италии на мой вкус очень классно готовят кофе, а в Дубаи капуччино.
Вот ещё кофе с ванилью люблю, пробовали?
Кофе и чаем забит целый шкаф на кухне.
Часто дарят хороший кофе.
кофе Мокко -300г в месяц (приблизительно) -цену не помню, каждый раз меняется
Ludmila Badulina
а сколько в день чашек выпиваете?
Вы фсе бытовые наркоманы !
Кофе -- фуфло .
ЧИФИР -- НИШ-Ш-ШТЯК !!!
Кофе -- фуфло .
ЧИФИР -- НИШ-Ш-ШТЯК !!!
Доброго вечера)
Я покупаю кофе "Чёрная Карта (carte noire)", растворимый- средней банки мне на месяц где то хватает. ~ 300 р. в месяц.
якобс 1 раз в месяц
Lavazza или carte noire в зернах, пачка плюс-минус 200 р, уходит от одной до трех пачек в месяц, зависимо от гостей и нашего кофейного настроения ( на меня и мужа)
EvaDia, Costa Kofe, Bizantinos. 1,5 тысячи рублей в месяц.
классический черный кофе грамм 500
Ludmila Badulina
а в день сколько чашек?
и сколько денег уходит в месяц?
грам 200-300, натурального, прям тама же, в магазине перемалывают! ну мне мес на 1.5 хватает цена разная, потому что беру разный! да и бери не дешевый!