Напитки

Кофеманы, у вас такое бывало??..

Решил что слишком много пью кофе, пора бы завязывать а то стабильно в день 2 чашки на протяжении 3 лет. Три дня не пил, прям депрессия началась, и вот не вытерпел, сделал себе кружечку, от смаковал, кофеинчик в кровушку попал и "ломка" прекратилась, сейчас такое ощущение как будто я швырнулся чем-то, тупо сижу с и балдею? видно сказывался дефицит кофеина в крови, потому что у кофеманов он уже собственным образом не вырабатывается.
мне все равно
Бобек Амангелдиева
Лучший ответ
Не было. Хотя кофе тазиками пью, какое то время его не было. Ну, просто не было- не хватало средств. Так что 3 дня пережила спокойно. Эйфории не было, когда выпила чашечку.
Мария Уфимцева
такого не было и пить можем до 6 чашек когда на работе дома только чашку утром.
Нет, не бывало. Я как Черчиль - всю жизнь с кофе и только от него сплю (серьезно) .
Хотя и без него сплю - с мужем)

Так что:

- Доктор, как мне быть? Сексом заниматься ДО ужина или ПОСЛЕ?

- ВМЕСТО!

А вообще нельзя резко бросать ни курить, ни пить, ни все остальные вредные и не очень привычки. надо постепенно сокращать дозу...
2 чашки. . ха. . ха.. . а 22 не хочешь. . с двух не будет такой привязанности, просто вкусно, вот и балдеешь...
кофе - не химия. а растение, ничего не будет
бабушка пила по 5 кружек в день и дожила до 93 лет, благополучно.. .

не боись
Мария Уфимцева
Две чашки это ни разу не много, и для здоровья полезно - цирроза не будет.
2 чашки? ? Ха! Детский сад. Я дозу кофе как раз до 2-х чашек в день снижала))) ) ) И чего-то так горда тем, что норму соблюдаю)) )
"чашки-это полезно. Сердце стимулирует, профилактика рака. Натуральный полезный напиток.
Урсула Кокулева 4 года прошло, но задам вопрос. Профилактика от рака? Это как?
Привычка, у меня тоже самое было. 2 чашки это не много
Шынар Жумина
я когда пила кофе то тоже спать, всегда с него хотела, сейчас стало меньше пить.
Skarlett Sx
я если кофе не выпью с утра - к 12 часам башка начинает жостко болеть и спать охота)
организм требует кофеина
В чае тоже есть кофеин.
Ира Ира
Не отменяй всё резко (с сегодняшнего дня - ни капли) , а плавно снижай дозу. По 20% в неделю. Иначе может быть синдром отмены.
во первых две чажки это далеко не много, во вторых хочеш не испытывать кумари покупай только кофе в зернах, есть полно магазинов где при тебе их помолят если надо, в третих кофеин содержит триптофан, а он из родни серотонину, и кофеин не блокирует серотонин а стимулирует его выроботку поэтому конечно при отмене хочется вернуть прежнее его количество но это не должно приносить дискомфорта
Хахах может в кофеек кто дури подмешал?
Бывало...)