Напитки

я кофеман а ВЫ?

Zhazira Muradullaeva
Рискну предположить, что Вы, таки, кофевуман, а не кофеман. :) Я тоже без кофе не могу, особенно - по утрам.
Дана К
Лучший ответ
я чай люблю
Я пью только кофе и могу его пить и утром и на ночь... .
Причем только заварной--в турке....
Я тоже. Мне кофемашину на день рождения подарили, теперь еще больше пью.
Я тоже, а ты зачем напомнил о кофе?? ? У меня время 22 -00, пойду чашечку сварю на ночь глядя (а ведь боролась же сама с собой) , кому ысче сварить??!))
у меня одна знакомая так же заявляет а потом выясняется, что кроме растворимого кофе этот чел ничего больше не пил. Это не кофеман, я считаю
И я.
Елена Алферова
Я не кофеман но люблю кофе!!
а какой кофе предпочитаете? (какой обжарки)
В определенное время года - да
Oksana Filimonova
И я кофеманка. На ночь чашечку кофе, да шоколадкой
нет, я - кофефил
неаааа.... но от запаха балдею... .
нет но кофе пью иногда
и я тоже)))) обожаю кофе. это моя основная телесная и духовная пища))))) согласись, за чашкой кофе и говорится, и думается хорошо. кофе попила - и порядок, есть не хочется))))
А я отказалась от кофе, хотя тоже думала, что не смогу. И хорошо себя чувствую, и не хочется уже... Это, по-моему, дело привычки...
о, да!! ! обожаю хороший кофе!
Кристина К
Я люблю очень очень кофе, иногда несколько дней подряд пью только его!!!!
Нет. Зеленый чай без сахара.
я тоже пью кофе больше5раз в день
Я очень кофе обожаю=)))