Наталья Бакалова

Переустановил Win7максималку поверх базовой ,

потому что мне нужны были файлы оттуда, теперь жёсткий полный, а найти и восстоновить не могу, пытался разными советами из нета никокого результата, восстоновляются только ярлыки и т. п. где выковорить мне мои фильмы игры документы и т. д. помогите аааа, только идиотские ответы прошу не оставлять !!!

Анастасия

Извените, но на идиотские действия могут быть идиотские ответы. Найдите свой старый профиль, если он не накрылся медным тазом и покопайтесь в нем (папка users - имя профиля совпадает с именем пользователя, входа в ось) . И впредь не храните документы и фильмы на системеном диске.

Александр

Ну так если поверх, то в папке windows.old а если форматировал, то наверняка кластеры перезаписаны (правда не факт что все) если переразбивал диск то вообще забудь о файлах, а если нет, то пробуй например Recuv'ой прогнать самым долгим тестом.

Bekzat Mekeev

зачем поверх старой ставил? ?
когда научишься ставить правильно систему. ?
если не был разделен диск на два - это можно сделать было и до установки, программой Acronis.
Игры не вернуть- документы - попробуй-Recuva

Дмитрий Фишер

Вопрос не правильный... Ваша ошибка - вы установили на диск SYSTEM а там как раз образ для восстановления.