Анастасия Титовец

как переустановить скайп?

Фа
Фарид

Delete & Install ))) В папе скайпа должен быть файл Unistal если нет то в панели управления есть удаление программ. Выбираете скайп и удаляете все и нафиг, потом с сайта скайпа качаете новый скайп и устанавливаете.
Немного не качественно может получиться, но можно без удаления запустить файл установки если есть выбор удалить установить возобновить то возобновляйте если нет то просто устанавливайте о заменит файлы. Собственно зачем?