Михаил Ивашкин

Антивирус Malwarebytes Anti-Malware версия 1.75.0.1300 перестал блокировать вредоносные веб-сайты?

Галочка стоит блокировка веб-сайт но не работает. Перестали всплывать. уведомления что была предовращена попытка соединения с вредоносным веб-сайтом. Переустановил и всё равно не работает.

Ольга Захарова

пусть себя заблокирует и удалит

Алина Юдакова

ну это не антивирус скорее, а антишпион, выберите защиту по лучше а MBAM используйте просто как сканер

Александр Королев

Может не лазаешь по вредоносным сайтам? Тебе доставляет удовольствие постоянное выскакивание окошка что заблокировал? Сними галку и не переживай