Сергей

Яйцо пашот. Как делаете, есть ли реальное вкусовое отличие от просто вареного?

Али Алиев

Яйца-пашот варят без скорлупы, выливая яйцо в кипящую воду, подкисленную уксусом.

Музыка Ливня

В кипящей воде сделать сильную воронку и вылить туда яйцо, всё это понты

Инга Николаева

Не много подсолить и влить чуть уксуса, в кипящую воду опустить, аккуратно, яйцо без скорлупы, немного отличается конечно по вкусу, а так всё тоже, но готовлю часто.

Александр Кошевой

Диетический вариант. Воду посолить, давести до кипения. Ложкой создать воронку в середине и аккуратно спустить яйцо без скорлупы

Дмитрий Владимиров

Делаю редко, вкусовое отличие есть, оно немного с кислинкой.