Евгения Асеева

однокариные слава к слову учить

Anna Vologina

учеба, учитель, учение

Бекболсун Чоноев

какой такой Карины?

Natasha Kashpura

"однокариные слава" - не только ремень. Розги еще могут помочь. Хорошенько вымоченные в соленой воде...

Сергей Белов

ну ты даёшь!!! Однокоренные что ли???

Лв
Лвыриапылор

однокоренные правильно - учёба, ученики, учитель, учебник, учённый

Лю
Людмила

Коллеги, я не согласен! К слову "однокариные" подходит только слово "ремень". Причём, с большой буквы.

Roman

Интересно, слово "однокариные" наеврное от слова карина образовано?
Не ну проверочное слово корень... слова с одним корнем, а не с одной кариной)