Ольга Михалева

Почему я пришел на работу-доучился до должности 2 недели-сдал первый проф. проект через 2 недели и тут же меня уволили?

на этот проект профессионалу дается 2-3 недели, а меня взяли учить языки программирования 3 штуки! типа на испытательный срок 3 месяца, а первый проект написал за 4 дня... и как только он заработал мне предложили написать по собственному... заработал без ошибок иначе быть не могло

да там 3языка программирования в работе используется и фреймворк, который никто не знает в нашем городе точно, даже если кто-то знает эти языки, фреймворк он точно не знает, а через фреймворк этот 60 процентов работы... так нафиг они меня брали тогда... я ваще устраивался на должность бизнес-анализа, а поставили программистом хотя знали, что я там тогда не шарил, выучился, старался, сдал проф. проект и тут увольняют через 2 недели

то есть им любого нового специалиста все-равно учить бы пришлось

А:
Андрей :-))

это заговор ((( или нашли кого подешевле

Алёнка Скалкина

Вариантов два: слишком удачный проект и кто-то испугался конкуренции, или он такой бесперспективный и не интересный, что решили не тратить время на Ваше дальнейшее обучение.

Татьяна П

за испытательный срок платят мало если вообще платят вы сделали работу они наймут следущего для друеого проекта и все на халяву.

Нтон

В КРУПНЫХ компаниях все тихо, не спеша... размерено, умных, трудолюбивых вытесняют.... тем самым оберегая свой профессиональный статус.

Анастасия Гладкова

да потому что вы им на фиг не нужны были -ни как бизнес-аналитик, ни как программист! Им нужно было, чтобы кто-нибудь быстро сделал проект и с минимальными финансовыми затратами с их стороны.. .
так очень часто делают, особено если труд. договор не составляют сразу - за испытательный срок человек из шкуры вылезет, что-то нужно фирме хорошо сделает - и свободен.. . берут следующего.
с вами поступили непорядочно, конечно. но найдите в этом для себя плюс - теперь вы еще более крутой специалист, знающий редкие языки программирования! !
При следующем трудоустростве будьте внимательнее....