Владимир Горицин

Почему я пришел на работу-доучился до должности 2недели-сдал первый проф. проект через 2 недели и тут же меня уволили?..

на этот проект профессионалу дается 2-3 недели, а меня взяли учить языки программирования 3 штуки! типа на испытательный срок 3 месяца, а первый проект написал за 4 дня... и как только он заработал мне предложили написать по собственному... заработал без ошибок иначе быть не могло

да там 3языка программирования в работе используется и фреймворк, который никто не знает в нашем городе точно, даже если кто-то знает эти языки, фреймворк он точно не знает, а через фреймворк этот 60 процентов работы... так нафиг они меня брали тогда... я ваще устраивался на должность бизнес-анализа, а поставили программистом хотя знали, что я там тогда не шарил, выучился, старался, сдал проф. проект и тут увольняют через 2 недели

то есть им любого нового специалиста все-равно учить бы пришлось как минимум этому фреймворку

Ирина Кох(Волкова)

Может стоило задать этот вопрос работодателю?!

Е*
Евгений ****

Они вас поимели. Получили, что хотели, и уволили. Никогда не поступайте так с девушками)))

Ольга Валевич

Хватит реветь ну не пришёлся ко двору использовали как хотели лоханулся чего тебе ещё сказать

Катя Попова

наверно кому то перешел дорогу, не понравился может...

Анна Крылова

тебя взяли на др должность значит прогр-ст там был но бестолковый но на хор з\плате и возможно родственник которому заслугу и приписали. не расслабляйтесь испытанием выкладываясь с пылу с жару вы забываете что в "дружном" коллективе ВЫ-всего лишь конкурент. никто не позволит завестись в коллективе гораздо способному... учти ошибку на будущее и отработай приемлемое поведение при поступлении на нов место увы

Галина Фокина

Сильно умный наверное, кто-то боится что переплюнете карьерным ростом, а Вы не пишите заявление! Сходите срочно в трудовую инспекцию и объясните ситуацию, а еще можно в прокуратуру, сказать что и кто на Вас давит написать заявление. Если есть угроза что они Вас уволят - ну так устройте им на прощание вырванные годы! Проект свой можете изъять?!!! Или запороть его? ! Втихую!