Наталья Сергеевна

На улице-Речка! ! Машину в ГИМС регистрировать нужно?..))

Ну, наконец-то и я до весны дожил!! А вы -уже отплавались, плаваете, или только собираетесь плыть?..))

Саша Сорока

Да хрен с ней, с машиной! Домашних животных надо спасать!

Наталья Макеева

без шноркеля ниригистрируют)))

Ольга Шевченко

я уже час как на работе)) У нас сухо и тепло) И проооообки)

Пётр Соколов

Отплавались! Снег моментом сошёл! Шашлычная погодка))

Люда Теплова

Лужи есть-вторая-на встречку (справа ЯМА-пол пробьет нафиг) и ползком-ползком.. . АС-ку то подогнать не судьба, раз снег вывезти не могли вовремя...

Елена Конова

Мы тоже плаваем, но уже "ближе к берегу"!

Ма
Марина

Вить, мы почти соседи )
в Нижегородчине пик уличного половодья прошел.. . плавали - знаем )))
снег остался лишь небольшими кучками )
в моей деревне другая проблема - снег толком не чистя, и по весне получаются ох***енные колеи, из которой разами х***р выскочишь (((
обидно засесть в колее, недоехав до гаража 5-10 м. (((

здарова !!!

ДА
Джон Абрахам

А она плавает? А то если подводная лодка, это наверно в Минобороны регистрировать надо и включать в мобилизационный резерв...

Мария Разживина

весла и спас. жилеты не забудьте)))

Роман Филиппов

Похалявничай немного

Елена Бардина

у нас как не странно несмотря на обилие снега и прогнозы что затопит снег растаял вообще незаметно как будто его и не было!