Александр Лозинский

Купила машину, нужно ли ее регистрировать в налоговой? г. Москва

Читала, что по новому закону - надо. Но тут же написано, что нужно самому рассчитать налог и заплатить до декабря!

sky_2088

Мастер natigm, ну, и где ты такой закон "надыбала"?

Бонна Ивентовна

После постановки на учет в ГИБДД все необходимые данные будут переданы в налоговую.

Юрий Виноградов

никто и никогда не регистрировал авто в налоговой.

На
Надежда

Сначала постирАЙ в ней всё грязно бельё, а потом уж налоги заплати

Ali Jabbor

Бредятина какая-то. Регистрируем в мрэо, а налог сам потом придёт.

Станислав Зимин

Машину регистрируют в ГБДД, налоги платят по извещению из налоговой!

Наталья Соловьева

Нет не нужно. Где такой закон нашла? В ГАИ зарегистрируй.

Св
Светлана

ПОКА НЕ НУНО.. . ЭТО В БУДУЩЕМ. живите настоящим

Александра Евдокимова

ага и вы правы что налоговая совсем не спит и нам не даст--с октября они проводят эксперимент что за своим налогом МЫдолжны приходить и оплачивать без их уведомления и до 2017 года ..пришлось ехать к ним и брать свой пароль чтобы зайти в личный кабинет ФНС--теперь там будут все ваши налоги.. . так что купите авто и в налоговую брать пароль для личного кабинета... в госуслугах больше о налогах ничего нет. удачи

Евгений Шепилев

Смеялся долго. И еще в поликлинники на диспансерный учет.