Владислав Сапрончев

Купили машину в Москве, на учёт нужно ставить в Ростовской обл. Нужны ли транзитные номера. чтобы туда ехать?

Евгения Левина

И еще страховка...

Дарья Гахария

Как Ты Её погонишь без №№????Кажному ГАЙцу по Пятерке Тыров Жунжолить будешь?

Олег Орлов

А как вы думаете машину на учёт ставить, естественно без транзиток не куда.

Алексей Кулюсов

5 дней транзиты не нужны. А дальше без номеров нельзя.

Lilian Stratulat

Если купленное т/с снято с учета, автоматически выдаются транзиты, если в подразделении отсутствуют транзитные знаки или например машина тонированная, в синем птс ставится соответствующая отметка, которую и смотрит останоивший гаер, в этом нарушений нет, посмотрит и отпустит, но если номера есть не зависимо транзит или метал, то они должны быть установленны на соответствующем месте, или штраф 5 тыщ, по закону 10 дней со дня покупки т/с можете ездить без ОСАГО, все гаера этот закон знают и не прикапываются, гоните спокойно.