Л.
Любовь ......

как измерить ток у течки таким прибором. по подробнее

т. е. плюс прибора на плюс аккумулятора а минус прибора ( черный провод ) к проводу который был снят с плюсовой клеммы аккумулятора, правильно понял?

измерить ток утечки на авто

Ирина Кох(Волкова)

боюсь, придется школьный курс физики пересказать

ток меряется вразрыв. снимаешь клемму, один контакт на снятый провод, другой на клемму. прибор - на ток, на 1500мА

Татьяна Максимова

Ток у чего, простите?

Катя Данилова

У ТЕЧКИ ???Научитесь грамотно писать.

Ан
Анна

Тебе уже сто раз объясняли!!!

Дима Тишкин

Утечку тока вы не узнаете а вот падение напряжения да по прибору плюс на плюс минус на минус, т. е. плюс прибора на плюс аккумулятора а минус прибора ( черный провод ) к проводу который был снят с плюсовой клеммы аккумулятора, правильно понял?

Myrza Sarybekov

Михаилу Левину пятёрка!

Алишер Хабибуллаев

к дополнению левин правильно написал только этот прибор может не выдержать и сгорит

Екатерина Степанова

Даже не думай, только цифровым.