Ирина Панкова

Как можно измерить температуру в аквариуме, если нет специального прибора?

Станислав Горяев

тебе жаль 30 руб. что бы купить термометр? тогда нахрена тебе аквариум?

Наташа Колесникова

пятку ноги надо туда засунуть

Павел Скачков

Безответственные "аквариумисты" ))) У меня их 5 аквариумных, приезжай отдам ))

Рустам Фазлиев

купи термометр, чтобы измерять температуру, без него никак, стоит 30-50 рублей. у нас стоят обычные спиртовые....

Елена Савченко

специальный прибор называется термометр обычный... пипец...