Ole4Ka Евдокимова

подскажите мне нужно измерить температуру в инкубаторе точно термометр для для людей подойдет

Антон Мазухин

подойдет, собственно термометр он и в африке термометр, только просто ради точности он достаточно узкий диапазонизмерений имеет. так что если хватает диапазона от 35 до 40+, забыл скколько там не нем, то нормально
ну и выравниваться со средой температура будет не медленно, так что подождите пока меняться перестанет точно и читайте показания спокойно.

Светлана Мишенькина

обязательно всегда нужно проверять температуру в инкубаторе человеческим ртутным термометром-он самый точный в отличии от электронных и спиртовых!
кладете его сверху на яйцо по середине инкубатора чтобы кончик не касался соседнего яйца, оставляете на 2 часа, потом смотрите чтоб погас датчик терморегулятора и достаете, вот тогда и будет точная температура

Kalve .

Смотря в какое место в инкубаторе положите-под лампами, обычно, намного выше.
Поэтому кладут посредине.
И в конце инкубации температура от зародышей поднимается, надо это учитывать.