Марина Кончакова

Что будет если температура в инкубаторе была превышена с 37 градусов до 50, в течении получаса

не ровно 50 все пол часа а нагрелась до 50 градусов за это время

Стоит ли их дальше инкубировать?

Срок: только заложили несколько дней назад

температура дошла до 50 градусов примерно за пол часа

Nastena

Будут петухи.

Елена Орлова

Жидкий амлет..

Игорь Иванов

попробуй но шансов мало, зависит от срока инкубации и времени перегрева

Юлия Гулак

в инкубаторе будет температу на 13 градусов выше в течении 13 минут

Кристина Косинова

20% ,что кое-что там живое... ((
выбросьте этот инкубатор или подсоедините через стабилизатор, можно еще советский, от телика.

Юл
Юля

Получились яйца всмятку.