Nurmuxammad Nurmametov

что то разрежает аккумулятор

Всем привет!!!! Вопрос такой за два дня разрежает батарею даже лампочки не горят потеря на мультиметре 0.05 а при выключенном зажигании не понимаю что может быть у меня 10-ка инжектор Заранее спасибо за ответы

Сергей Кузин

к электрику толковому обратись, найдет он твою утечку тока на массу и проблема решится

Яна Никишина

чаще всего это сигнализация... но всяко бывает

Маргарита Тололаева

Первым на подозрении майфун. А ваще, если есть чем мерить, то включай прибор в цепь и вынимай преды по очереди, где стрелка упадёт, там и ищи.

Евгений Дружинин

либо музыка либо сигналка либо нет массы

Р@
Рррыся @}->

напрямую подсоединенная магнитола и недостаток электролита в нём; но бывает и так что срок годности уже истёк

Егор Лыткин

где то коротит чтото забирает энергию после чего это начало смотри сигналка мафон

Эргаш Мизробов

В монтажном блоке, возможно, окисление пайки дорожек и выводов. Через соли и пробивает разрядка. Снимать, чистить.