Oxana Vergadoro

Пробовала напиток из томатов, лайма, лука... забыла, что еще добавить, называется что-то вроде сангрии. рецепт?

Анастасия Клименко

Сангрита. Традиционный вариант смешивается из 2 частей свежевыжатого томатного сока, 1 части апельсинового сока, 1/2 части сока лайма и измельчённого перца чили (зелёного) .

Валентин Зворыкин

Сангрия-это почти компот фруктовый только алкогольный. Ни томата ни лука туда упаси бог не добавляют. У вас какая-то ядерная смесь-лук, лайм, томат! Впервые слышу о таком напитке.

Венера Арзыкулова

Не знала, что такой существует, самой интересно...

Максим Гусев

Сангрита - это традиционная мексиканская запивка для текилы