Ирина Козлова

Из чего состоит напиток фрустайл со вукусом кактуса и лайма?

Юлия Тазихина

НАПИТОК СОКОСОДЕРЖАЩИЙ "FRUSTYLE" КАКТУС- ЛАЙМ НЕГАЗИРОВАННЫЙ
Состав:
Сок апельсиновый, сок лайма, сок фруктового кактуса концентрированный, вода, сахар, лимонная и аскорбиновая кислоты, натуральный краситель хлорофилла, комплекс медный, натуральный ароматизатор фруктового кактуса и лайма, вода.
Описание:
Напиток сокосодержащий из апельсинов, лайма и кактуса с мякотью витаминизированный. Без консервантов, красителей. Содержание сока не менее 10%
http://www.goodsmatrix.ru/goods/4601201015341.html

Или
Описание: Напиток сокосодержащий из апельсинов лайма и кактуса с мякотью витаминизированный Без консервантов красителей Состав: сок апельсиновый концентрированный сок лайма концентрированный сок фруктового кактуса концентрированный вода сахар лимонная и апельсиновая кислоты Содержание сока не менее 13%
http://www.prodtop.ru/napitok-frustail-kaktus-i-laim-s-naturalnym-sokom-385g

Виктория Князева

Естественно одна химия.

Azamat Ablakulov

Фрустайл это сокосодержащий напиток. Учитывая, что Пепси последнее время упирает на естественность своих продуктов и просто так написать слово "сокосодержаший" нельзя могу предположить следующий состав: вода 90 %, яблочный сок 10%, ну и лимонная кислота, аспартам, бензоат натрия, краситель и идентичные натуральным ароматизаторы "агава" и "лайм". Неужели кто-то думает, что Пепси в Липецкой области будет для своих напитков кактусы и лаймы выращивать?

Пока писал уже точный состав нашли. Я почти угадал.