Ольга Ковалевская

Кто-нибудь пробовал напиток Blazer? Как он вам?

Анна Малютина

Маргарите, тебе 14 лет, в твоёём возрасте лучше вообще ничего алкогольного не пробовать, уж поверь мне, потом сама поймёшь, что нестоит пить, а пока просто послушай совет и пошли нахрен тех, кто предлагает выпить!!!

Рустам Галимов

пакость редкая, вонючий сладкий дешевый разбодяженый алкоголь

Сергей Троскин

это от бакарди? не понравился.

Kattabek Gaffarov

Несъедобный химикат. Такое и тому подобное г-но вообще надо запретить производить, чтобы не травить им хотя-бы малолетних аликов.

Надежда Нестерова

лучше попросить у родителей немного больше денег на конфеты и купить что то другое, только неблэйзер

Надежда Тараненко

пьют такую гадость и не удивительно что детки у вас уродливыми рождаются

Павел

я не пробовал, но очень хочу попробовать