Владимир Хлопунов

Добавить в чай апельсин, лимон, лайм, грейпрут, манго и маракую. И кинуть все виды смородины. Кто пробовал?

Дмитрий Максимов

это будет не чай, а блювотина

Галина Руденко

В каком виде вы собираетесь это бросать?

Виктория Опря

Про хрен забыли написать, это изюминка такого чая!

Са
Санчеz

Чай за что так изнасиловали? Компот будет. Кислющий.

Катя Стрелкова

как надоели ЭТИ знатоки чая ведь после земляного или копченого они что скажут что это за дрянь пробуйте но сперва заварите всё отдельно и смешивайте уже готовый раствор не забудьте пропорции записывать голова не надёжный хранитель (так рецепт селёдки потерял )

Ирина Бусова

А для чего такие эксперименты? Если купить перечисленные выше ингредиенты, то это уже чай по цене приличного коньяка получится:) ) Да еще не гарантированно "все виды смородины" в продаже окажутся. Наверняка смородины золотистой не будет.

Юля Лойе

Чай АХРИНЕННО вкусный но дорого его делать ((((

Миша

думаю будет кислятина, если вы конечно сахар не добавите

Яна Черемисина

с точки зрения кочевника-номада--хрень полная! ))
лучше заварить с каждым ингредиентом по отдельности

Юлия Мунтян

сахар не забудь

Оля Сидоренко

фруктовый напиток будет, наверное, вкусный, только вкус собственно чая потеряется.... хотя, попробуйте и нам расскажите, плз))))