Екатерина Никишина

Помогите советом! Приблудилась на наш участок большая дворняга и не хочет уходить! Главное, у нас точно такая же уже

есть и еще одна не нужна! Выгоняю с помощью веника - не уходит или опять через забор прыгает, как кошка! Что делать, как ее удалить!?

Ну, и зачем нам еще один такой, почти близнец!?

Александр Давыдов

Понять и простить

Наталия Румянцева

Удаляют файлы на компьютере . Оставьте у вас частной дом . Был бы у меня я бы штук 10 держал . И не только породистых . Значит такая судьба у вас должны взять себе ее .
Все дается не просто так . И что не делается - делается к лучшему .
Может это его брат .

Альбина Мещанская

кормите ее с вас неубудет!! ! она вам отслужит верой и правдой.. . вспомните ещё мои слова....

Ирина Lika

Если собака пришла-не надо ее выгонять. Это знак. Хороший.

Светлана Заикина

значит что то ее к вам тянет, оставьте ее себе

Люлек

Ну пристройте её в добрые руки, может кому и нужен, если с людьми он ладит и тянется к ним...

Ольга Соловьёва

Если не уходит, то она или слишком умна, или это просто кармически ВАША собака. Пусть живёт и играет с Вашей. Им будет весело. Неужели не прокормите?

Владимир Иванов

пусть будет! если не мешает! если вам не нравится, что он близнец! покрасите его в черный! спасите животное!) ) нуу или постройте высокий забор

Петр Косачев

Ну поставьте забор повыше, метра два, тогда не перепрыгнет...

Алексей

По сути вопроса сложно посоветовать. Раз уж такая соба настырная. Но знаете, собаки, которые вот приходят, приходят зачем-то.
Меня мой найденыш очень даже спас.