Иг
Игорь

У меня собака, такса. Так получилось, что она забеременела от дворняги. Не знаю что делать. Помогите советом.

Так получилось, что она забеременела от дворняги. Беременность длится уже почти месяц. Не знаю что делать. Помогите советом. У кого нибудь такое случалось с собакой? Какие щенки потом будут?

Joni Si

сводить к ветеринару на аборт. а собаку стерелизовать, если нет возможности следить за ней. ветеринар может ее стерелизовать во время беременности, т. е вырезать матку вместе с плодом.

Глеб Кобзев

так раньше думать надо было, когда с пустующей сукой гуляли без должного присмотра. Срок то какой? Какого размера кобель?
На прием к ветеринару сходите, он скажет, что лучше, рожать или нет. Внимательней надо быть. ((
Какие щенки будут, вам ни кто не скажет. Вы же кобеля не описали. Ну, двогняги-это точно

Лаврентий Лубягин

рожать)) ) поздравляю)) ) выложите потом фотки) интереснотоже помотреть на "мулатов")))

Светлана Белкина

А что ж теперь делать - ждать щенков. А уж какие будут - такие и будут, следить надо за собакой. А аборты собакам не делают.

Юлия Симбиркина

Щенков в ведро, суку на стерилизацию.

Андя

чего тут уже поделать? ждите приплода, а потом если рука не подымется щенят утопить, будете писать объявления- отдам в хорошие руки.

Вова Орлов

ждите потомсттва не делайте аборт