Сергей Рыжов

Помогите советом. Сироты пекинеса, уход за ними. Дополнение внутри.

Так случилось, что наша любимая девочка ( пекинес) Не приходя в сознание после кесарево сечения умерла. Врачи пояснили, что она не справилась с дыханием ((( В общем у меня теперь 2 прекрасных щенка, девочка и мальчишка. Кормлю я их каждые 2 часа с бутылочки (специальная для щенков) детской смесью. Но вот столкнулась с проблемой. Щенки ведь часто какают. Подлизывать естественно не кому их. Так вот проблема заключается в том, что у них на основании хвостиков и сама попка ОЧЕНЬ КРАСНЫЕ. Полагаю, что их это беспокоит. Я подмываю их водичкой с марганцовкой (слабый раствор) И мажу опрелости детской мазью БЕПАНТЕН, иногда присыпкой пользуюсь. Но покраснение не проходит. Да и постоянно подмывать боюсь, щенкам всего 5 дней отроду. ПОДСКАЖИТЕ, может есть, что то эффективнее, чем я пользуюсь. И вообще, знатоки, С какими трудностями мне еще предстоит столкнуться?? ? СПАСИБО всем кто даст совет.

Ви
Виктория

какой-нибудь форум собаководов-вот хотя-бы этот. так можно много дельных советов получить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]