Е....

Помогите советом по поводу пекинеса. Объяснение тут!!

У мну пекинес. Мой дедушка зарезал зайца, но лапки он оставил на земли. Пёс взял одну и слопал. Сразу с костями и шерстью. Пёс не большого размера. Что мне делать в такой ситуации. Помогите пожалуйста очень за него переживаю.

єто случилось вчера он стал какоцто мение бодрый не отзываетса когда его звать.

и больше времени лежит. Я смотрел кал там есть шерсть но крови я не замечал. утром пытался отрыгнуть но ничего не получилось.

Галина Тихонова

Переварит и все нормально будет. А не переварит - травки поест и отрыгнет, что переварить не смог. Не заморачивайтесь.

Анна Дитятьева

И? Со вчера ему приплохело? Или ты и завтра будешь этим вопросом мучиться?