Эляна Шевченко

Уход из института. Помогите советом.

Добрый день!
Скажите пожалуйста можно ли писать заявление на отчисление по собственному желанию, если до сессии осталось немного времени и можно ли мне вообще не сдавать эту сессию? По другой сессии долгов нет. Учусь на платном.

И второй вопрос. В заявлении обязательно ли нужно писать причину почему я хочу уйти? Если я напишу например в связи с тяжёлым материальным положением нужно ли мне доказывать что у меня действительно тяжёлое материальное положение прилагая какие-либо справки.

Анна

по пробуй подойти в деканат.. . может они что-то подскажут.. . и не обязательно отчисляться, возьми академ на годок, а там гляди может чего выплевет или поменяется...

An
Andрей

Нет. По собственному желанию причину во все можно не указывать.

Ма
Марина

не спеши.
самой уйти никогда не поздно... .

заставить себя вернуться будет сложнее... .

сходи в академку

Лена Горохова

на сесию даже промоутером заработаешь. ну займи у кого нибудь денег. сдашь сесию -отдашь. и из тьмы на свет выходи.