Дмитрий Глущенко

Девушки, помогите советом! Уходить в декрет или нет?

В этом году заканчиваю универ, в июне получаю диплом. Но потом еще год (с августа по июнь след. года) мне нужно пройти интернатуру (стажировку) для получения сертификата, позволяющего мне самостоятельно работать. Дату родов ставят на 8 сентября. Не знаю как мне быть: пойти в декрет и ухаживать за малышом или попытаться все-таки пройти интернатуру?? ? Помогите, может кто был в такой ситуации...

Александр Лозинский

Если есть кому сидеть с ребенком, то лучше все успеть, как еще чувствовать себя будете, какое здоровье будет у малыша,,,