Уля Исмаилова

Подскажите пожалуйста, есть ли такие вузы, в которые прием документов продолжается?

Подскажите пожалуйста, есть ли такие вузы, в которые прием документов продолжается? (с такими результатами ЕГЭ как русский, математика и физика)

А в какие универы еще прием открыт на заочку?

Алсу Исхакова

На очку в государственные прием уже закрыт, если только блат какой-то в вузе есть. . 🙂 Если вам всё равно - очка или заочка - то на заочку прием еще долго будет открыт - около месяца.

Ирина Белозерова

В ИНЖЭКОН, например