Сергей

Вах-вах-вах! Вчера напился водки-весь день буду лежать---зачем мне девушка и любовь? Без неё даже лучше!))

С ребятами вчера о любви разговаривали и водку пили)) Короче забили мы на баб крест-решили спортом заняться, а баб в топку!)) НЕ ценят они тех, кто их любит-пусть идут в топку и горят в аду!))

Р.
Рафаэль .

Вот как начнется белая горячка, с водкой тоже хорошо не будет.

Юрий Чудаев

Бутылка, инет и пара рук) че исчо для щастья надо

П!
Просто !!! Душа !!!

Эй, красотка, хорошая погодка,
Была бы лодка, мы б уплыли с тобой.
Эй, красотка, хорошая погодка,
Мне не нужна водка, мне нужна любовь.

Счастье проплывает мимо, словно дни, неуловимо,
Мы о грустном лучше помолчим.
Ты, сестра, не плачь напрасно, жизнь чудесна и прекрасна,
Расставаться с нею нет причин.

Дарья Грачева

Угу) Осталось только спортом все-таки начать заниматься, а не разговоры разговаривать)

Владимир Евченко

пили и о любви говорили? шалили поди друг с другом?)... или все невинно?)... и правда, нафига Вам дамы то))

Ирина Арбузова

ну вот видишь, ты задел женское самолюбие здешних дам)))