Alisher Todgikhanov

какой код надо ввести чтобы ты был призрачным гочиком

просто я очень хочу быть призрачным гончиком а мод я не могу скачать

Катя Боровкова

Чтобы быть призрачный гочиком не нужны коды.... нужен мотоцикл, бензин, спички.. .
Садитесь на мотоцикл, обливаетесь бензином, поджигаете его... и по газам!

Рамай

ааа я понял это такой способ тролинга? тоесть спросить вопрос про игру и не написать название игры. Бравооооооо маэстро гениально чудёсно просто остроумно бляяяяя