Азиз Азизи

Чем качать видео из интернет помимио IDM и Realplayr?

Светлана Янькова

Maxthon 4 легко скачает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

Анастасия

обычным браузером.

Катерина Филимонова

VSO Downloader - это быстрый менеджер многопоточной загрузки файлов. С его помощью можно загружать онлайн-видео с различных видеохостингов, таких как YouTube. Для осуществления загрузки не нужно копировать и вставлять URL-адрес - VSO Downloader автоматически обнаружит и скачает потоковое видео, при этом отсечет баннеры и рекламные объявления. В программе имеется поддержка протоколов HTTP, HTTPS и прокси-серверов, возможность докачки и прочее.

Universal Share Downloader (USDownloader) - это программа для скачивания файлов. В первую очередь оптимизирована под скачивание (в том числе полностью автоматическое) с различных файлообменных серверов типа rаpidshаrе. cоm, megаuplоad.cоm и прочих, сайтов с видео YouTube.com, RuTube.com и прочих. Вам достаточно добавить в программу ссылки, нажать старт и она скачает все самостоятельно. Вам уже не надо будет помнить через сколько времени снова можно скачать с рапидшары, сколько еще ссылок осталось и в какие папки все это сохранять.

Net Transport - менеджер загрузки файлов, позволяющий быстро и эффективно скачивать файлы. Программа поддерживает несколько протоколов передачи данных: HTTP/HTTPS, FTP/SFTP (SSH File Transfer Protocol), MMS (Microsoft Media Services), RTSP (Real-Time Streaming Protocol). Поддерживается докачка после обрыва связи, разбивка на части, прокси, интеграция в браузер и др. В единый пакет Net Transport входят стандартный FTP-клиент и добротный менеджер закачек. Обе утилиты просты в использовании и надежны. С помощью менеджера можно загрузить даже торрент-файлы.

Orbit Downloader 4.1.1.17 Final (Рус. ) FREE
Обновился очень не плохой менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера.
Orbit Downloader позволяет скачивать файлы по многим протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер. Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах.

Stream-Cloner - мощный загрузчик, созданный по системе "всё в одном", который позволяет скачивать с высокой скоростью телепередачи, онлайн-фильмы, осуществлять захват потокового видео и аудио из сети Интернет. Скачанные фильмы и захваченное потоковое видео и/или аудио можно конвертировать в различные форматы для просмотра на разных медиа-устройствах или на Вашем ПК. Видео/аудио может быть отредактировано в соответствии с индивидуальными предпочтениями, такими как настройка параметров видео и аудио файлов, а также горячие клавиши.

Free Download Manager - бесплатная программа, которая сочетает в себе свойства менеджера загрузок и офф-лайн браузера, т. е. позволяет скачивать не только отдельные файлы, но и веб-сайты целиком для их последующего просмотра без подключения к Интернету. Обладает практически всеми необходимыми для подобных программ возможностями, включая не только стандартную загрузку, но и скачку файлов через сеть Bittorrent и загрузку видео из Youtube, Google Video и т. п. Программа поддерживает работу по расписанию, имеет богатый набор опций для управления закачками, поддерживает восстановление прерванных закачек и разбиение закачек на потоки. При загрузке мультимедийных файлов есть возможность предпросмотра еще незавершенных закачек.