Mike

windows. Стоит ли устанавливать windows xp x32 вместо windows7 x64 на ноут? intel core i5, 4gb

Дарья Лапшинова

нет у вас тогда будет видить оперативной памяти 3 гига из 4х

Milena

нет

Марина Першина

не стоит проще поставь уж восьмерку если за производительнстью гонишся

Влад

Устанавливай то что тебе самому нравиться.
Меня лично вин7 устроил

Михаил Калинин

посмотри на сайте ноута, работает ли он вообще под хрюшей

Екатерина Полякова

лучше 8-ку действительно 32 бит

Денис М

Стоит ли менять москвич на БМВ?
Не вздумай ставить восьмерку! Вот тут действительно лучше ХП поставить!

Юлия Костюк

Что за бред?

Ольга Лисеенко

Понятно, что это глупо! очень глупо. . 64 разрядная версия лучше намного чем 32 и тем более если оперативы больше 3х гигабайт то уже нужна 64 разрядка иначе смысла нет, потеряется 1 гигабайт. Я уже не говорю о самой платформе! ХР давно отошла уже (еще на старых стоит) , сейчас все пользуются 7 ибо она реально тащит. 8 ку тоже не советую.. она под планшетники

Евгения

можно - только нахуя ?

Анжелика Качалина

Не, ты установи, потом нам расскажи что да как.
Нам тоже интересно.