Ксюша Суперская

Скажите что делать? я играл в телефон (андроид) , телефон начал просить подключить зарядное. (далее смотрите в пояснениях

Ну и вот телефон начал посить зарядное и я выключил телефон, но потом вспомнил что не позвонил маме . И вот когда я его включать начал, загорелась надпись андроид ( и там дальше должна была играть музыка и телефон включиться) но дальше экран погас и опять загорелась табличка. И так очень много раз, я его подзарядить пробовал но- ничего! ( за всё время пользования смартфоном не было найдено НИ ЕЖИНОЙ ОШИБКИ. БАГА, ГЛЮКА, а сейчас сакая напасть) СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Co
Constantin

Выключаем, зажимаем + и power, ждем включения, должен загрузиться сервисный режим, там выбираем "перепрошить" и ждем. НО ВАЖНО что после этого ВСЕ данные уничтожатся, даже с СИМ-карты.