Антуанетта Чернецова

У меня в ноуте убит проц. Как привязать bios к другому идентичному sr04r процессору. С ним он не запускается.

Ев
Евгений

А может дело не в проце было, а в чём то другом?

Амина Алипханова

Для ноутов процессоры отдельно не продаются, только новый ноут покупать.

Елена Овчинникова

привязать бивиса с камню?? ? с ума сошел? ему вообще все-равно, какой камень ты в мать вставишь, если макс. потребление не превысишь. если с аналогичным камнем, заведомо рабочим, под такой же сокет не стартует, то дело не в камне. как ты вообще определил, что камень подох?

Александр Ткаченко

если проц идентичный, то должен запуститься.. . если ен запускается, значит проблема в проце: либо он не исправный, либо тип другой