Валера Панченко

Можно ла работать водителем, если сахар крови 15

С Моторчиком

В таких случаях справку дают на год, а не на три как обычно. Можно, но ровно год.

Надежда Глазунова

Можно. Только прежде сахарный диабет нужно скорригировать. А делают это эндокринологи. Дядьку срочно нужно к эндокринологу, пока он по скорой не приехал в эндокринологический стационар в коме.

Татьяна Лабутина

почистите поджелудочную от квартирантов там размножающихся . и не будет диабета . опыт . снизили с 25 ед . до нормы . был у инвалида с 20 летним стажем .
лучше природными средствами . не навреди .

Татьяна Большакова

Ого.. это уже диабет скорее всего.. медицинская комиссия должна решить..

Анастасия

кома случится за рулем с таким сахаром и людей невинных убьет, если самого себя не жалко