Александр Зверев

Кто имеет реальное суждение о пользе и стоимости БАД "Трансфер Фактор ***" от фирмы 4life ? (Дистрибьютера я выслушал)

Я скептичен насчет БАДов. НО !, -с оговорками. В свое время свояченица "выкарабкалась" исключительно благодаря Гербалайфу. Потому и спрашиваю не "вообще про БАДы", а тех, кто реально попробовал это снадобье от 4 LIFE. (Рекомендует-то лечащий врач..., вот и соображай, не то просто его заработок, не то реальная медпомощь.. . Что он дистриб - без баяна понятно.

Данила Лесовников

БАДы проходят проверку только на нетоксичность. Никаких клинических испытаний и вообще никаких доказательств их полезности не существует в природе. Вот и подумайте.

Алексей Булыгин

все бады - пищевые добавки и пользы от них ни какой

Александр

Пользы нет, это точно. У меня товарищ ими занимается много лет.

Владимир Андрианов

Как это нет пользы? Если кто-то ими занимается - значит есть польза! Как минимум для тех, кто БАДы реализует - укрепляет свое финансовое положение. Для принимающих БАДы тоже сть положительная сторона - чем тоньше становится их кошелек, тем лучше начинают работать их мозги.