Дп
Дпомпвл

Можно ли бить грушу и бегать при остеохондрозе?

у меня шейный и поясничный остеохондроз, есть боли в голове и в лице долгое время лечил гаймарит оказалось это из за нервов воспалился троичный нерв в общем боли есть но как то терпимо или я привык к ним болею уже почти больше полгода до этого занимался спортом айкидо винчунь и штангу потягивал ...грушу бью потому что хочу потихоньку вернутся на тренировки пока кроме груши ничего не хочется делать бегал но от бега мне хуже становится вот такие дела ...отзовитесь пожалуйста!!!!

Ольга Алексеева

Бег даже при самых мелких травмах позвоночника, запрещен!
Уж тем более штанга и интенсивные занятия спортом.
Вам нужно сначала избавиться от проблем позвоночника.
А пока ходьба. В день по 5 км и с формой вашей будет всё в порядке.

Azamat Wood

займись лучше йогой