Саша

Если бить грушу то можно похудеть?

Любовь Дакиева

Нееееет!! ! Только руки укрепишь. Но в принципе с потом выходят лишние кг....

Екатерина Сутенкова

два дня назад посоветовал тоже самое своей девушке, похудеешь если будешь делать это регулярно, калории сжигаются вес теряется)

Маргарита Тололаева

конечно! главное частота пульса. хоть скакалка, хоть бег, вело, аэробика и прочее.. .
и главное -продолжительность. если вы сможете 40 минут бить грушу и поддерживать частоту пульса равномерно, то похудеете.
но САМОЕ главное-низкоуглеводная диета! без неё никак. если будете кушать в привычном режиме, то наврятли быстро похудеете. а если аппетит появится и вы будете больше кушать-то поправитесь.
частота пульса должна быть 220 минус возраст и взять 70 или 80 процентов.
к примеру 220-33(возраст) *0.7=130.а 0.8 =149.т. е. в интервале от 130-149 вот в этом промежутке и сгорает жир.

Мария Борисова

Если при этом правильно кушать, то - можно.)

Kuash Kisyakov

смотря что ты будешь с этим сочетать. если вообще будешь спортом заниматься и правильно питаться, то всё получится

Жанна Крылова

Груша-боксерская создана не для этих целей

Ян
Яна

Да, если при этом правильно питаться.... каждый день, примерно по 40 минут заниматься, желательно за 2 часа после еды или на голодный желудок, но перед этим надо хорошо размять руки!))) всем удачи!))))