Ann __

здравствуйте!!! у меня хонда аккорд 1997г. на панели горит постоянно желтая лампочка двигателя. что это за неисправность?

если проехать со скоростью 140потом остановиться пропадает тяга. заглушишь мотор затем заведешь даже на ходу опять все впорядке. тяга есть но желтая лампочка движка на понели все равно горит. что за неисправность?

Александр Скворцов

Это не неисправность, как таковая, а требование проверить, сделать диагностику двигателя. Поэтому-срочно на СТО, подключить к компьютеру и посмотреть ошибки и неисправности.

Ма
Мария

едь на сто со сканером - считывать код ошибки