Toshka

Женские критические дни возникают при пребывании на острове Крите? Зависят от критики-самокритики? Помогите разобраться.

Anna Vologina

Если раньше не разобрались, то сейчас уже сложно будет объяснить)

Екатерина Сайганова

Бесполезно. У вас они вне зависимости от места пребывания.

Наталия Боклаженко

Если брать не физическое, то это остановка самки. Ее очищение и грязь из нее не только в прокладку выходит. На детей и на мужа, в основном. Молодняк на форумах сейчас спрашивает, что делать, если какая нибудь жаба его оскорбляет прилюдно. Ролик в сети есть, перень девчонке в челюсть заехал, не поняв о чем она говорила, но смутно осознав, что его оскорбляют. Самочья вульгарность перешла все границы.